Металлоискатель Ryobi RP4050 5133000664 в Алматы (Li-Ion, 4 В)
Код товара: 41753-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41753-44
- Артикул
- 5133000664
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RP4050 5133000664 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Характеристики RYOBI RP4050 5133000664:
| Производитель | Ryobi |
| Аккумулятор | Li-Ion, 4 В |
| Батарея в комплекте | Есть |
| Дисплей | Без подсветки |
| Точность измерений | 5 мм |
| Электропроводка | 38 мм |
| Черный металл (сталь) | 38 мм |
| Цветной металл (медь) | 38 мм |
| Деревянные конструкции | 38 мм |














