Перчатки трикотажные Сибртех 68634 в Алматы (двойные, полушерстяные, с ПВХ покрытием)
Код товара: 48233-10

1 840 ₸
В том числе НДС: 254 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 857 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 48233-10
- Артикул
- 68634
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.12 кг.
- Длина
- 30.50 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- шерстяные
- Назначение перчаток
- строительные
- Размер
- XXL (52-54; 11)
- Зимние
- Да
- Цвет
- коричневый
Двойные трикотажные перчатки с ПВХ нанесением предназначены для выполнения тяжелых строительных, механосборочных, такелажных и монтажных работ в условиях пониженных температур. Перчатки обеспечивают защиту рук от механических воздействий и общепроизводственных загрязнений.
Особенности
- Состав: Внешняя перчатка: полиакрилонитрил (ПАН)
- Внутренняя перчатка: верблюжья шерсть 15%, овечья шерсть 43%, полиакрилонитрил (ПАН) 42%, ПВХ
Преимущества
- Высокая эластичность.
- Устойчивость к низким температурам.
- Хорошее сцепление при работе с различными видами предметов
Характеристики Сибртех 68634:
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Материал | шерсть |
| Размер | 11 |
| Класс вязки | 7 |
| Цвет | коричневый |
| Материал основы | шерсть верблюжья и овечья, полиакрилонитрил |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
| Страна бренда | RUSSIA |
| Страна производства | RUSSIA |
Упаковка Сибртех 68634:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 305 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 123 г |
| Штрихкод | 4606800083531 |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.12 кг
- Длина
- 30.50 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раздвойные, верблюжья и овечья шерсть, ПВХ покрытие
2 220 ₸





















