Колесо ПУ прозрачное поворотное d-35 мм, крепление платформенное Сибртех 68731 в Алматы
Код товара: 44218-10

1 110 ₸
В том числе НДС: 153 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 116 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 44218-10
- Артикул
- 68731
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.12 кг.
- Длина
- 6.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Глубина
- 4.20 см.
Не оставляют следов. Применяются для светлых полов внутри помещения, а также когда необходим мимнимальный шум при качении.Колеса полиуретановые предназначены для установки на ручных тележках со стандартной и повышенной грузоподъемностью.Высококачественные материалы, используемые для производства данных изделий, обеспечат длительный срок их эксплуатации.Могут использоваться при диапазоне температур: от +5 °С до +50 °С.
Характеристики СИБРТЕХ 68731
| Вес | 0.123кг |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Материал | полиуретан, поликарбонат, оцинкованная сталь |
| Диаметр колеса | 35мм |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Штрихкод | 4044996190037 |
| _Длина в упаковке | 60мм |
| _Ширина в упаковке | 50мм |
| _Высота в упаковке | 42мм |
| Сертификат | Сертификат ТС СИБРТЕХ 68731 |
| Группа 1 | 6-Садовый инвентарь |
| Группа | Тачки, колеса, камеры |
| Группа 3 | 688-Колеса хозяйственные |
| Общая высота колеса | 50мм |
| Длина ступицы колеса | 24мм |
| Диаметр оси колеса | 7мм |
| Размер кронштейна | 42 х 42 мм |
| Размер крепежных отверстий | 4,2 мм |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.12 кг
- Длина
- 6.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 4.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










