Колесо полиуретановое Сибртех 689805 в Алматы
Код товара: 44224-10

11 450 ₸
В том числе НДС: 1 579 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:11 590 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 44224-10
- Артикул
- 689805
- Статус
- В наличии
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 2.64 кг.
- Длина
- 38.80 см.
- Ширина
- 38.80 см.
- Глубина
- 8.00 см.
- Тип принадлежности
- колеса для тачек
Колесо полиуретановое 4.80/4.00-8 бескамерное, диаметром 380 мм.Диск стальной не разборный толщиной 1,1 мм диаметром 252 мм, имеет порошковую окраску.Длина ступицы 80 мм (расстояние от подшипника до подшипника).Внутренний диаметр подшипника 20 мм (посадочный размер).Покрышка полиуретановая с протектором.Сплошной сварной шов по всей окружности.Края диска закругленные.Два стальных шариковых подшипника.Подходит для тачек 68936.
Характеристики СИБРТЕХ 689805
| Вес | 2.64кг |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Тип | полиуретановое |
| Диаметр колеса | 388мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Штрихкод | 4044996190143 |
| _Длина в упаковке | 388мм |
| _Ширина в упаковке | 388мм |
| _Высота в упаковке | 80мм |
| Сертификат | Сертификат ТС СИБРТЕХ 689805 |
| Группа 1 | 6-Садовый инвентарь |
| Группа | Тачки, колеса, камеры |
| Группа 3 | 6881 - Колеса для тачек |
| Длина ступицы | 80мм |
| Материал колеса | полиуретан |
| Материал диска | сталь |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.64 кг
- Длина
- 38.80 см
- Ширина
- 38.80 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










