Резинки багажные SPARTA 543345 в Алматы (450-600-900 мм, 3 шт.)
Код товара: 19321-10

830 ₸
В том числе НДС: 114 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:839 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 19321-10
- Артикул
- 543345
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.14 кг.
- Длина
- 22.50 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 1.30 см.
Багажные резинки Sparta 543345 входят в набор из 3 жгутов длиной 450, 600 и 900 мм, предназначенных для фиксации предметов на различных конструкциях, например, багажниках автомобилей. Оплетка из полиэстера придает резиновым жгутам дополнительную прочность и износостойкость. Резинки надежно крепятся крюками и не дают сдвигаться грузу во время движения. Набор пригодится любителям автопутешествий.
Преимущества
- Жгуты крепко удерживают груз во время резких маневров, поскольку их максимально допустимая нагрузка составляет 45 кг.
- Крюки устойчивы к деформациям, т.к. изготовлены из углеродистой стали.
- Концы крюков не царапают багажник и кузов автомобиля благодаря защитным колпачкам.
- Набор подходит для крепления грузов различных размеров, поскольку включает жгуты разной длины.
- Багажные резинки не затеряются среди автомобильных принадлежностей, т.к. имеют яркую расцветку.
Характеристики Sparta 543345:
| Диаметр | 5 мм |
| Материал | резина, полиэстр |
| Количество в комплекте | 3 |
| Количество крюков | 2 |
| Группа | Автомобильные аксессуары |
Упаковка Sparta 543345:
| Длина в упаковке | 225 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Высота в упаковке | 13 мм |
| Вес | 0.135 кг |
| Штрихкод | 4044996085876 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 22.50 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 1.30 см











