Ремень багажный с крюками SPARTA 543385 в Алматы (5 м, храповой механизм Automatic)
Код товара: 19326-10
Купили более 20 раз2 110 ₸
В том числе НДС: 291 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 135 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 19326-10
- Артикул
- 543385
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.26 кг.
- Длина
- 19.00 см.
- Ширина
- 13.50 см.
- Глубина
- 4.70 см.
Багажный ремень с крюками Sparta 543385 длиной 5 м, с храповым механизмом Automatic, надежно фиксирует предметы в багажнике на крыше легковой автомашины или прицепе и используется для транспортировки грузов. Длины 5 м достаточно для закрепления габаритного багажа. Ремень изготовлен из полипропилена — прочного и износостойкого материала.
Преимущества
- Приспособление выдерживает нагрузку до 100 кг, что гарантирует сохранность груза.
- Крюки изготовлены из углеродистой стали, поэтому отличаются прочностью и деформационной стойкостью.
- Ремень оснащен храповым механизмом, упрощающим натягивание и надежно удерживающим ленту в рабочем положении.
Характеристики Sparta 543385:
| Материал | полиэстр |
| Количество крюков | 2 |
| Длина | 5 м |
| Ширина | 0.025 м |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Группа | Автомобильные аксессуары |
Упаковка Sparta 543385:
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Высота в упаковке | 47 мм |
| Вес | 0.258 кг |
| Штрихкод | 4044996070346 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.26 кг
- Длина
- 19.00 см
- Ширина
- 13.50 см
- Высота
- 4.70 см











