Ареометр SPARTA 549125 в Алматы (для измерения плотности электролита)
Код товара: 19399-10
Купили более 100 раз1 330 ₸
В том числе НДС: 183 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 339 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 19399-10
- Артикул
- 549125
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.14 кг.
- Длина
- 29.50 см.
- Ширина
- 10.50 см.
- Глубина
- 5.50 см.
Ареометр состоит из стеклянной колбы с поплавками различной степени плавучести. Предназначен для измерения плотности электролита в автомобильных аккумуляторах.
Характеристики SPARTA 549125
| _Длина в упаковке | 295мм |
| Габариты | 300х110х50 мм |
| Материал | пластик, резина, стекло |
| _Ширина в упаковке | 105мм |
| Штрих-Код | 4044996035680 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 549125 |
| Тип жидкости | электролит |
| _Высота в упаковке | 55мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 29.50 см
- Ширина
- 10.50 см
- Высота
- 5.50 см











