Щетка-сметка для снега SPARTA 55291 в Алматы (со скребком 580 мм)
Код товара: 28028-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28028-10
- Артикул
- 55291
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.22 кг.
- Длина
- 59.00 см.
- Ширина
- 11.00 см.
- Глубина
- 10.00 см.
Щетка-сметка для снега со скребком Sparta 55291 длиной 580 мм применяется для чистки автомобиля после снегопада. Мягкая щетина не царапает лакокрасочное покрытие кузова, а скребок шириной 100 мм эффективно удаляет наледь со стекол. Щетка-сметка будет полезна автолюбителям.
Преимущества
- Долговечность — щетка со скребком изготовлена из морозоустойчивого пластика.
- Износостойкость — щетина выполнена из прочного синтетического материала, устойчивого к истиранию.
- Удобное хранение — в рукоятке имеется отверстие, за которое щетку можно подвесить.
- Комфорт во время эксплуатации — автомобильная щетка имеет мягкую рукоятку и весит 224 г, что снижает усталость при длительном использовании.
Характеристики Sparta 55291:
| Материал | пластик |
| Рабочая длина | 0.58 м |
| Рукоятка | мягкая |
| Группа | Зимний ассортимент аксесуаров |
Упаковка Sparta 55291:
| Длина в упаковке | 590 мм |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Вес | 0.224 кг |
| Штрихкод | 4606800063298 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.22 кг
- Длина
- 59.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 10.00 см











