Щетка-сметка для снега SPARTA 552915 в Алматы (со скребком, 415 мм)
Код товара: 19348-10
Купили более 10 раз410 ₸
В том числе НДС: 57 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:510 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 19348-10
- Артикул
- 552915
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.15 кг.
- Длина
- 40.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 10.50 см.
Щетка-сметка для снега со скребком Sparta 552915 длиной 400 мм применяется для чистки автомобиля после снегопада. Щетина средней жесткости не царапает лакокрасочное покрытие кузова, а скребок шириной 100 мм эффективно удаляет наледь со стекол. Щетка-сметка будет полезна автолюбителям.
Преимущества
- Долговечность — щетка со скребком изготовлена из морозоустойчивого пластика.
- Износостойкость — щетина выполнена из прочного синтетического материала, устойчивого к истиранию.
- Удобное хранение — в рукоятке имеется отверстие, за которое щетку можно подвесить.
- Комфорт во время эксплуатации — автомобильная щетка весит 147 г, что снижает усталость при длительном использовании.
Характеристики Sparta 552915:
| Материал | пластик |
| Рабочая длина | 0.4 м |
| Группа | Зимний ассортимент аксесуаров |
Упаковка Sparta 552915:
| Длина в упаковке | 400 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 105 мм |
| Вес | 0.147 кг |
| Штрихкод | 4606800039071 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.15 кг
- Длина
- 40.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 10.50 см











