Щетка сметка для снега SPARTA 552945 в Алматы (со скребком 400 мм)
Код товара: 21357-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 21357-10
- Артикул
- 552945
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.20 кг.
- Длина
- 40.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 10.00 см.
Фиолетовая щетка-сметка для снега со скребком Sparta 552945 длиной 400 мм применяется для чистки автомобиля после снегопада. Щетина средней жесткости не царапает лакокрасочное покрытие кузова, а скребок шириной 100 мм эффективно удаляет наледь со стекол. Щетка-сметка будет полезна автолюбителям.
Преимущества
- Долговечность — щетка со скребком изготовлена из морозоустойчивого пластика.
- Износостойкость — щетина выполнена из прочного синтетического материала, устойчивого к истиранию.
- Удобное хранение — в рукоятке имеется отверстие, за которое щетку можно подвесить.
- Комфорт во время эксплуатации — автомобильная щетка весит 195 г, что снижает усталость при длительном использовании.
Характеристики Sparta 552945:
| Материал | пластик |
| Рабочая длина | 0.4 м |
| Группа | Зимний ассортимент аксесуаров |
Упаковка Sparta 552945:
| Длина в упаковке | 400 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Вес | 0.195 кг |
| Штрихкод | 4606800063250 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 40.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 10.00 см











