Щетка-сметка для снега SPARTA 552975 в Алматы (со скребком 530 мм)
Код товара: 27978-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 27978-10
- Артикул
- 552975
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Длина
- 53.50 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 8.50 см.
Фиолетовая щетка-сметка для снега со скребком Sparta 552975 длиной 530 мм применяется для чистки автомобиля после снегопада. Расщепленная щетина не царапает лакокрасочное покрытие кузова, а скребок шириной 100 мм эффективно удаляет наледь со стекол. Щетка-сметка будет полезна автолюбителям.
Преимущества
- Долговечность — щетка со скребком изготовлена из морозоустойчивого пластика.
- Износостойкость — щетина выполнена из прочного синтетического материала, устойчивого к истиранию.
- Удобное хранение — в рукоятке имеется отверстие, за которое щетку можно подвесить.
- Комфорт во время эксплуатации — автомобильная щетка весит 167 г, что снижает усталость при длительном использовании.
Характеристики Sparta 552975:
| Материал | пластик |
| Рабочая длина | 0.53 м |
| Группа | Зимний ассортимент аксесуаров |
Упаковка Sparta 552975:
| Длина в упаковке | 535 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Вес | 0.167 кг |
| Штрихкод | 4606800063274 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 53.50 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 8.50 см











