Компрессор для подкачки шин С-12 Sparta 58050 в Алматы (12 В, 17 атм, 12 л/мин)
Код товара: 19311-10
Купили более 45 раз4 934 ₸
В том числе НДС: 681 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 336 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 19311-10
- Артикул
- 58050
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.60 кг.
- Длина
- 39.50 см.
- Ширина
- 12.50 см.
- Глубина
- 4.20 см.
Автокомпрессор — это электрическое устройство, предназначенное для накачивания шин на колесах.В отличие от механического насоса, при использовании автомобильного компрессора приложения физических усилий не требуется.Автокомпрессор работает самостоятельно.Все, что нужно сделать это подключить устройство к сети питания и подождать, пока накачаются автомобильные колеса.Автокомпрессор SPARTA относится к мембранному типу.Из преимуществ можно выделить его невысокую стоимость и компактность.Позволяет накачать колесо R16 за 9-11 минут.
Характеристики SPARTA 58050
| Автономная работа | нет |
| Длина шланга | 1.2м |
| _Длина в упаковке | 395мм |
| Максимальное давление | 17 бар |
| Манометр | аналоговый |
| Наличие фонаря | нет |
| Напряжение | 12 В |
| Подключение | к прикуривателю |
| Производительность | 12 л/мин |
| _Ширина в упаковке | 125мм |
| Штрих-Код | 4044996056692 |
| Тип компрессора | поршневой автокомпрессор |
| _Высота в упаковке | 42мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.60 кг
- Длина
- 39.50 см
- Ширина
- 12.50 см
- Высота
- 4.20 см








.webp)
.webp)

