Щетка 4-рядная SPARTA 748225 в Алматы (металлическая с деревянной ручкой)
Код товара: 23567-10
Купили более 50 раз400 ₸
В том числе НДС: 55 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:403 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23567-10
- Артикул
- 748225
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 3.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Применяется для ручной очистки поверхностей от ржавчины, грязи, старых лакокрасочных покрытий и других загрязнений.
Характеристики SPARTA 748225
| Длина | 270мм |
| Длина рабочей части | 120мм |
| _Длина в упаковке | 290мм |
| Материал | древесина, сталь |
| Ширина | 30мм |
| Ширина рабочей части | 18мм |
| _Ширина в упаковке | 30мм |
| Штрих-Код | 4044996070476 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 748225 |
| Тип | щетка ручная |
| Толщина | 16мм |
| Высота щетины | 20мм |
| _Высота в упаковке | 40мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 4.00 см















