Щетка 3-рядная SPARTA 748655 в Алматы (металлическая с пластмассовой ручкой)
Код товара: 23566-10

650 ₸
В том числе НДС: 90 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:654 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23566-10
- Артикул
- 748655
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.12 кг.
- Длина
- 28.00 см.
- Ширина
- 2.50 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Применяется для ручной очистки поверхностей от ржавчины, грязи, старых лакокрасочных покрытий и других загрязнений.
Характеристики SPARTA 748655
| Длина | 270мм |
| Длина рабочей части | 130мм |
| _Длина в упаковке | 280мм |
| Материал | металл, пластик |
| Ширина | 25мм |
| Ширина рабочей части | 18мм |
| _Ширина в упаковке | 25мм |
| Штрих-Код | 4044996113104 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 748655 |
| Тип | щетка ручная |
| Толщина | 16мм |
| Высота щетины | 23мм |
| _Высота в упаковке | 40мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.12 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 2.50 см
- Высота
- 4.00 см















