Щетка 4-рядная SPARTA 748665 в Алматы (металлическая с пластмассовой ручкой)
Код товара: 23568-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23568-10
- Артикул
- 748665
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.13 кг.
- Длина
- 28.00 см.
- Ширина
- 3.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Применяется для ручной очистки поверхностей от ржавчины, грязи, старых лакокрасочных покрытий и других загрязнений.
Характеристики SPARTA 748665
| Длина | 275мм |
| Длина рабочей части | 130мм |
| _Длина в упаковке | 280мм |
| Материал | металл, пластик |
| Ширина | 29мм |
| Ширина рабочей части | 20мм |
| _Ширина в упаковке | 30мм |
| Штрих-Код | 4044996065540 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 748665 |
| Тип | щетка ручная |
| Толщина | 16мм |
| Высота щетины | 23мм |
| _Высота в упаковке | 40мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.13 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 4.00 см















