Щетка 6-рядная SPARTA 748265 в Алматы (металлическая с деревянной ручкой)
Код товара: 23571-10
Купили более 90 раз520 ₸
В том числе НДС: 72 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:525 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23571-10
- Артикул
- 748265
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Применяется для ручной очистки поверхностей от ржавчины, грязи, старых лакокрасочных покрытий и других загрязнений.
Характеристики SPARTA 748265
| Длина | 280мм |
| Длина рабочей части | 120мм |
| _Длина в упаковке | 290мм |
| Материал | древесина, сталь |
| Ширина | 40мм |
| Ширина рабочей части | 70мм |
| _Ширина в упаковке | 40мм |
| Штрих-Код | 4044996070469 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 748265 |
| Тип | щетка ручная |
| Толщина | 16мм |
| Высота щетины | 20мм |
| _Высота в упаковке | 40мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 4.00 см















