Щетка металлическая SPARTA 748505 в Алматы (пластмассовая ручка)
Код товара: 23573-10
Купили более 100 раз510 ₸
В том числе НДС: 70 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:510 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23573-10
- Артикул
- 748505
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 2.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Металлическая щетка SPARTA 748505 с пластмассовой ручкой — инструмент для зачистки металлических, деревянных и других поверхностей. Эффективно удаляет ржавчину, въевшуюся грязь, старое лакокрасочное покрытие. Благодаря изогнутому корпусу щетка удобна для обработки поверхностей сложной формы. Используется в строительстве и на производстве. Будет полезна во время ремонта, а также дома или в гараже.
Преимущества SPARTA 748505:
- Прочность и долговечность — основание выполнено из металла, а рукоятка — из прочного полипропилена.
- Высокий ресурс — благодаря витой проволоке из высококачественной стали щетина сохраняет форму при динамических нагрузках.
- Коррозионная стойкость — проволока защищена латунированным покрытием.
- Комфортная работа — эргономичная рукоятка с подпальцевыми выемками удобно ложится в руку.
Характеристики SPARTA 748505:
| Бренд | SPARTA |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота щетины | 30 мм |
| Длина рабочей части | 130 мм |
| Материал | Пластик, сталь |
| Страна производства | Китай |
| Ширина рабочей части | 18 мм |
Параметры упаковки SPARTA 748505:
| Штрихкод | 4044996113784 |
| Вес | 0,1 кг |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 5.00 см















