Щетка 6-рядная SPARTA 748685 в Алматы (металлическая с пластмассовой ручкой)
Код товара: 23572-10
Купили более 20 раз1 010 ₸
В том числе НДС: 139 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 021 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23572-10
- Артикул
- 748685
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Длина
- 27.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Применяется для ручной очистки поверхностей от ржавчины, грязи, старых лакокрасочных покрытий и других загрязнений.
Характеристики SPARTA 748685
| Длина | 280мм |
| Длина рабочей части | 130мм |
| _Длина в упаковке | 270мм |
| Материал | металл, пластик |
| Ширина | 40мм |
| Ширина рабочей части | 32мм |
| _Ширина в упаковке | 40мм |
| Штрих-Код | 4044996065472 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 748685 |
| Тип | щетка ручная |
| Толщина | 16мм |
| Высота щетины | 23мм |
| _Высота в упаковке | 40мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 4.00 см















