Сетка абразивная SPARTA 751205 в Алматы (P60, 115х280мм, 10шт)
Код товара: 11901-10

900 ₸
В том числе НДС: 124 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:903 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 11901-10
- Артикул
- 751205
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.24 кг.
- Длина
- 28.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 1.50 см.
В качестве основы используется сетка из гибкого стекловолокна, Размер ячейки 14 12. Сетчатая структура позволяет избегать забивания ячеек продуктами обработки. Применяется для ручного шлифования металлических поверхностей, гипсокартона и для выравнивания сухой штукатурки. Используется совместно со шлифовальным брусом 78847 и 75851.
Характеристики SPARTA 751205
| Абразив | корунд |
| Длина | 280мм |
| _Длина в упаковке | 280мм |
| Размер абразива | P60 |
| Ширина | 115мм |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4044996098944 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 751205 |
| _Высота в упаковке | 15мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.24 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 1.50 см



















