Сетка абразивная SPARTA 751255 в Алматы (P100, 115х280мм, 10шт)
Код товара: 11883-10
Купили более 5 раз900 ₸
В том числе НДС: 124 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:903 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 11883-10
- Артикул
- 751255
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.19 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
В качестве основы используется сетка из гибкого стекловолокна, Размер ячейки 14 12. Сетчатая структура позволяет избегать забивания ячеек продуктами обработки. Применяется для ручного шлифования металлических поверхностей, гипсокартона и для выравнивания сухой штукатурки. Используется совместно со шлифовальным брусом 78847 и 75851.
Характеристики SPARTA 751255
| Абразив | корунд |
| Длина | 280мм |
| _Длина в упаковке | 290мм |
| Размер абразива | P100 |
| Ширина | 115мм |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4044996098760 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 751255 |
| _Высота в упаковке | 10мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 1.00 см



















