Сеткодержатель 230х120 SPARTA 758515 в Алматы (пластиковый с зажимами)
Код товара: 23404-10

2 160 ₸
В том числе НДС: 298 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 183 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23404-10
- Артикул
- 758515
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.24 кг.
- Длина
- 23.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 8.00 см.
Пластмассовый сеткодержатель для шлифования имеет специальные металлические фиксаторы для зажима шлифовальной бумаги, абразивной сетки.
Характеристики SPARTA 758515
| Длина подошвы | 230мм |
| _Длина в упаковке | 230мм |
| Материал | пластмасса |
| Материал подошвы | пенорезина |
| Ширина подошвы | 105мм |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4044996099132 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 758515 |
| Тип | сеткодержатель |
| _Высота в упаковке | 80мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.24 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 8.00 см























