Ножницы по металлу Sparta 783165 в Алматы (290 мм, пряморежущие, обрезиненные рукоятки)
Код товара: 53760-10

3 530 ₸
В том числе НДС: 487 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 565 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 53760-10
- Артикул
- 783165
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.42 кг.
- Назначение ножниц
- резка металла
- Тип реза
- прямой
- Длина (мм)
- 290
Удлиненные пряморежущие ножницы Matrix 78341 длиной 290 мм, с обрезиненными рукоятками, предназначены для работ по листовому металлу толщиной до 0,8 мм. Удлиненная рабочая часть позволяет быстрее справляться с поставленными задачами. Инструмент оптимально подходит для бытового применения.
Преимущества:
- Прочность и долговечность — лезвия изготовлены из углеродистой стали и покрыты маслом, режущие кромки закалены до необходимой твердости.
- Высокое качество работы — на режущих кромках предусмотрены специальные насечки, препятствующие выскальзыванию разрезаемого материала.
- Удобная эксплуатация — обрезиненные рукоятки с упорами для пальцев не выскальзывают из ладони.
- Безопасность — специальный замок позволяет заблокировать ножницы в закрытом положении при хранении и транспортировке.
- Петля на рукоятке — можно зафиксировать инструмент на поясе или в переноске с помощью скобы (шнурка) или организовать подвесное хранение.
Характеристики 783165:
| Длина | 290 мм |
| Тип реза | прямой |
| Материал режущих губок | Carbon steel |
| Группа | Ножницы по металлу |
Упаковка 783165:
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Вес | 0.417 кг |
| Штрихкод | 4044996198262 |















