Набор мини-валиков "ПОРОЛОН" SPARTA 802835 в Алматы (100 мм, D 35 мм, D руч 6 мм)
Код товара: 11204-10
Купили более 15 раз2 250 ₸
В том числе НДС: 310 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 278 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
В набор входят валики (10 шт. + 2 бюгеля), изготовленные из пенополиуретана (поролона). Применяется для работ на гладких поверхностях с водно-дисперсионными красками. Закругленная форма особенно удобна для окрашивания стыков.
Характеристики SPARTA 802835
| Диаметр | 35 мм |
| Диаметр бюгеля | 6мм |
| _Длина в упаковке | 180мм |
| Материал шубки | поролон |
| _Ширина в упаковке | 320мм |
| Штрих-Код | 4044996069951 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 802835 |
| Тип | мини-валики |
| _Высота в упаковке | 40мм |
Похожие товары
Купили более 5 раз100 мм, ворс 12 мм, D 16 мм, D ручки - 6 мм
230 ₸
Отличия
Материал шубки: искусственный мех, полиакрил
Диаметр валика: 16 мм
Высота ворса: 12 мм
Купили более 90 раз100 мм, ворс 4 мм, D 16 мм, D ручки - 6 мм, шерсть
240 ₸
Отличия
Тип валика: мини-валик, ролик
Материал шубки: шерсть, полиакрил, велюр
Диаметр валика: 16 мм
Высота ворса: 4 мм
Купили более 30 раз100 мм, D 42 мм, D руч 6 мм, поролон
580 ₸
Отличия
Тип валика: шубка, ролик
Диаметр валика: 42 мм



















