Таз строительный SPARTA 81446 в Алматы (круглый, 40 л)
Код товара: 28769-10
Купили более 10 раз1 870 ₸
В том числе НДС: 258 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 888 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 28769-10
- Артикул
- 81446
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 1.15 кг.
Применяется для хранения и замешивания растворов и смесей. Материал: пластмасса.
Характеристики SPARTA 81446
| Вес | 1150г |
| Глубина | 330мм |
| Диаметр | 480 мм |
| Длина | 480мм |
| Материал | полипропилен вторичный |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Назначение | для строительно-отделочных работ |
| Объём | 40 л |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Форма | круглый |
| Цвет | черный |
| Ширина | 480мм |
| Штрихкод | 4606800068347 |
| _Высота в упаковке | 330мм |
| _Длина в упаковке | 480мм |
| _Ширина в упаковке | 480мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 19.04.2055 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 15 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО «Региональный центр сертификации» |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 81446 |











