Таз строительный Sparta 814535 в Алматы (прямоугольный, 90 л)
Код товара: 38956-10
Купили более 20 раз3 180 ₸
В том числе НДС: 439 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 216 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 38956-10
- Артикул
- 814535
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 3.08 кг.
Применяется для хранения и замешивания растворов и смесей. Материал: пластмасса.
Характеристики SPARTA 814535
| Вес | 3 080г |
| Бренд | SPARTA |
| Материал | полипропилен вторичный |
| Цвет | черный |
| Длина | 800мм |
| Назначение | для строительно-отделочных работ |
| Ширина | 545мм |
| Высота | 300мм |
| Объем | 90 л |
| Штрихкод | 4606800068392 |
| _Длина в упаковке | 800мм |
| _Ширина в упаковке | 545мм |
| _Высота в упаковке | 300мм |
| Форма | прямоугольный |
| Группа 1 | 8-Строительно-отделочный инструмент |
| Группа | Кюветы, ведра для краски |
| Группа 3 | 814-Кюветы для валиков, ведра и тазы малярные |











