Таз строительный SPARTA 81451 в Алматы (прямоугольный, 40 л)
Код товара: 28766-10
Купили более 25 раз1 890 ₸
В том числе НДС: 261 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 914 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 28766-10
- Артикул
- 81451
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 1.38 кг.
Применяется для хранения и замешивания растворов и смесей. Материал: пластмасса.
Характеристики SPARTA 81451
| Вес | 1380г |
| Глубина | 290мм |
| Длина | 590мм |
| Материал | полипропилен вторичный |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Назначение | для строительно-отделочных работ |
| Объём | 40 л |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | черный |
| Ширина | 400мм |
| Штрихкод | 4606800068378 |
| _Высота в упаковке | 290мм |
| _Длина в упаковке | 590мм |
| _Ширина в упаковке | 400мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 19.04.2055 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 15 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО «Региональный центр сертификации» |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 81451 |











