Набор кистей 4 шт SPARTA 841135 в Алматы (плоские 3/4", 1/5"; круглые №1,№2.)
Код товара: 11562-10
Купили более 15 раз700 ₸
В том числе НДС: 97 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:703 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Кисти изготовлены из натуральной светлой щетины и имеют деревянную ручку. Комплект арт. 84111 – кисти плоские 1 2, 3 4, 1. Комплект арт. 84113 – кисти плоские 3 4, 1, 1,5, кисть круглая №2. Комплект арт. 84114 – кисти плоские 3 4, 1, 1,5, кисти круглые №2, №4, кисть для масляной краски №1. Комплект арт. 84115 – кисти плоские 3 4, 1, 1,5, кисти круглые №2, №4, кисти радиаторные 1, 1,5, кисти для масляной краски №2, №6.
Характеристики SPARTA 841135
| _Длина в упаковке | 290мм |
| Количество предметов | 4 |
| Материал рукоятки | деревянная |
| Щетина | натуральная |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4044996068701 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 841135 |
| Тип | плоская |
| _Высота в упаковке | 10мм |
Похожие товары
Купили более 35 разплос.1/2"-1/5"; круг. №2, 4; радиат. 1",1,5"; для масл краски №2, 6
2 280 ₸


















