Набор кистей 6 шт SPARTA 841145 в Алматы (плоские 3/4", 1", 1/5"; круглые №1,№2, №4)
Код товара: 11563-10
Купили более 15 раз1 060 ₸
В том числе НДС: 146 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 070 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Кисти изготовлены из натуральной светлой щетины и имеют деревянную ручку. Комплект арт. 84111 – кисти плоские 1 2, 3 4, 1. Комплект арт. 84113 – кисти плоские 3 4, 1, 1,5, кисть круглая №2. Комплект арт. 84114 – кисти плоские 3 4, 1, 1,5, кисти круглые №2, №4, кисть для масляной краски №1. Комплект арт. 84115 – кисти плоские 3 4, 1, 1,5, кисти круглые №2, №4, кисти радиаторные 1, 1,5, кисти для масляной краски №2, №6.
Характеристики SPARTA 841145
| _Длина в упаковке | 300мм |
| Количество предметов | 6 |
| Материал рукоятки | деревянная |
| Щетина | натуральная |
| _Ширина в упаковке | 150мм |
| Штрих-Код | 4044996068718 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 841145 |
| Тип | плоская |
| _Высота в упаковке | 10мм |
Похожие товары
Купили более 35 разплос.1/2"-1/5"; круг. №2, 4; радиат. 1",1,5"; для масл краски №2, 6
2 280 ₸


















