Шпательная лопатка SPARTA 852185 в Алматы (нерж сталь, 100 мм, малярный, деревянная)
Код товара: 11306-10
Купили более 20 раз401 ₸
В том числе НДС: 55 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:334 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 11306-10
- Артикул
- 852185
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Тип шпателя
- Малярный
- Ширина лезвия
- 100 мм
- Материал лезвия
- нерж.сталь
- Материал рукоятки
- дерево
Полотно шпателя изготовлено из стали. Деревянная лакированная ручка. Шпатель предназначен для нанесения, выравнивания и сглаживания шпаклевочного слоя на поверхности.
Характеристики SPARTA 852185
| _Длина в упаковке | 210мм |
| Материал полотна | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | деревянная |
| Ширина полотна | 100мм |
| _Ширина в упаковке | 97мм |
| Штрих-Код | 4044996112664 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 852185 |
| Вид | малярный |
| _Высота в упаковке | 100мм |























