Набор шпателей японских SPARTA 852605 в Алматы (сталь, 50-80-100-120 мм, японский, пластмасса)
Код товара: 11305-10
Купили более 30 раз570 ₸
В том числе НДС: 79 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:575 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Полотно шпателя из упругой стали, ручка из пластмассы. Набор предназначен для проведения финишных работ по нанесению шпаклевочного слоя на поверхности, затирки межплиточных швов.
Характеристики SPARTA 852605
| _Длина в упаковке | 170мм |
| Количество предметов | 4 |
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | пластмассовая |
| _Ширина в упаковке | 150мм |
| Штрих-Код | 4044996071848 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 852605 |
| Вид | японский |
| _Высота в упаковке | 5мм |
Похожие товары
Купили более 5 разсталь, 25 мм, малярный, пластмасса
370 ₸
Отличия
Тип шпателя: Малярный
Ширина лезвия: 150 мм
Купили более 5 разсталь, 100 мм, малярный, пластмассовая
520 ₸
Отличия
Тип шпателя: Малярный
Ширина лезвия: 100 мм
Купили более 5 разпластмасса, 50-75-100-120 мм, японский
330 ₸
Отличия
Материал лезвия: пластик
Купили более 5 разнерж.сталь, 50, 80, 100, 120 мм, японский, пластик
1 610 ₸
Отличия
Материал лезвия: нерж.сталь



















