Наушники защитные SPARTA 893605 в Алматы (пластмассовые дужки)
Код товара: 18900-10
Купили более 90 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 18900-10
- Артикул
- 893605
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.12 кг.
Защитные наушники SPARTA 893605 с пластмассовыми дужками применяются для предотвращения травм органов слуха. В них обеспечивается уровень снижения шума на 25 дБ. Наушники способны защитить от воздействия умеренного шума, поэтому будут полезны на производстве, строительной площадке и в других местах, где осуществляется работа с силовыми инструментами и оборудованием.
Преимущества SPARTA 893605
- Ударопрочная пластмасса, из которой изготовлен корпус наушников, является залогом их надежности и долговечности.
- За счет мягких обтюраторов наушники не доставляют дискомфорта при эксплуатации.
- Наушники не вызывают аллергии, т.к. выполнены из безвредных материалов.
- Регулируемые дужки позволяют настроить оптимальную длину для удобства использования людям с разным размером головы.
Характеристики SPARTA 893605
| Бренд | SPARTA |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Средства защиты труда |
Параметры упаковки SPARTA 893605
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Ширина в упаковке | 190 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Вес | 0,124 кг |
| Штрихкод | 4044996047539 |






















