Клеевой пистолет Sparta 93019 в Алматы (7 мм, в кейсе, 20 Вт, 5 г./мин)
Код товара: 56211-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Клеевой пистолет Sparta 93019, 7 мм, 20 Вт, 5 г/мин, в кейсе, пригодится при проведении несложных бытовых работ: склеивания бумаги, дерева, пластика и других материалов. Он станет незаменимым помощником для частных мастеров, которые занимаются мелким ремонтом, упаковкой, сборкой различных моделей и рукоделием. Время нагрева до максимальной температуры не превышает 5,5 минут.
Преимущества
- Корпус из ударопрочной пластмассы устойчив к механическим повреждениям.
- Во время работы пистолет можно устанавливать на металлическую скобу-подставку, это повышает удобство эксплуатации.
- Специальное окошко позволяет отслеживать уровень расхода стержня внутри ствола.
- Противокапельная система обеспечивает оптимальный расход клея.
- Пластиковый кейс позволяет с удобством хранить и транспортировать пистолет.
Характеристики SPARTA 93019:
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Производительность | 5 г/мин |
| Время нагрева | 3-5 мин |
| Температурный режим | 90 °С |
| Клеевые стержни в комплекте | 5 шт |
| Особенности | складная подставка, антикапельная защита, выключатель |
| Группа | Клеевые пистолеты, клеевые стержни |
Упаковка DENZEL 93019:
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Длина в упаковке | 0.21 м |
| Ширина в упаковке | 0.2 м |
| Высота в упаковке | 0.047 м |
| Вес | 0.35 кг |
| Штрихкод | 4044996208152 |
Похожие товары
Купили более 30 разв кейсе, 7/11 мм, 20/100 Вт, 3/8 г./мин
7 920 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 100
Температура: 140С
Диаметр клеевого стержня: 7 мм, 11 мм
Купили более 70 раз11 мм, в кейсе, 80 Вт, 10 г./мин
4 670 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 80
Температура: 145С
Диаметр клеевого стержня: 11 мм
Купили более 40 раз7 мм, в коробке, 60 Вт, 8 г./мин
2 640 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 60
Температура: 120С
Поставляется в: коробке
















