Клеевой пистолет Ryobi RGLM18-0 ONE+ 5133005001 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI ONE+ 18В RGLM18-0 5133005001 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Клеевой пистолет Ryobi ONE+ 18В RGLM18-0 5133005001 идеален для склеивания, моделирования и восстановления в домашних условиях широкого спектра материалов. Совместим с универсальными клеевыми стержнями 7 мм других производителей. Сверх компактная и легкая конструкция для контроля и высокой точности работы. 4 минуты время нагрева означает, что пистолет готов к работе в кратчайшие сроки. Питающая база работает с любым аккумулятором ONE+.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Особенности Ryobi ONE+ 18В RGLM18-0 5133005001:
- Клеевой пистолет Ryobi 18В RGLM18-0 5133005001 идеален для склеивания, моделирования и восстановления в домашних условиях широкого спектра материалов. Совместим с универсальными клеевыми стержнями 7 мм других производителей.
- Сверх компактная и легкая конструкция для контроля и высокой точности работы.
- 4 минуты время нагрева означает, что пистолет готов к работе в кратчайшие сроки.
- Питающая база работает с любым аккумулятором ONE+.
- LED подсветка рабочей области для улучшения точности работы
Характеристики Ryobi ONE+ 18В RGLM18-0 5133005001:
| Производитель | Ryobi |
| Тип аккумулятора | Lithium+ / IntelliCell |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Совместимость | Со всей линейкой Ryobi 18В |
| Диаметр клеевого стерженя | 7 мм |
| Время нагрева | 4 мин |
| Вес | 0.8 кг |
Комплект поставки Ryobi ONE+ 18В RGLM18-0 5133005001:
| Клеевой пистолет RGLM18-0 ONE+ - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит | ![]() |
| Клеевые стержни 7мм - 3 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка - 1 шт. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз11 мм, в кейсе, 30 Вт, 35 г./мин
19 170 ₸
Купили более 5 раз11 мм, в коробке, 70 Вт, 18 г./мин
5 780 ₸
Купили более 5 раз26 210 ₸
Купили более 30 разв кейсе, 7/11 мм, 20/100 Вт, 3/8 г./мин
7 920 ₸
Купили более 45 раз11 мм, в коробке, 40 Вт, 18 г./мин
6 340 ₸
Купили более 15 раз11 мм, в коробке, 80 Вт, 16 г./мин
3 860 ₸















