Пистолет термоклеевой STAYER PRO 11 Professional 0681-20 в Алматы (11 мм, в коробке, 70 Вт, 18 г./мин)
Код товара: 100131-17
Купили более 5 раз5 780 ₸
В том числе НДС: 797 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Универсальный высокопроизводительный клеевой пистолет
Преимущества STAYER 0681-20:
- Специальный керамический нагреватель оптимально расходует энергию на нагрев,
- Защита от протекания,
- Корпус из ударопрочного термостойкого пластика,
- Защитная силиконовая насадка,
- Встроенная подставка,
- Защита от протекания
- Корпус из ударопрочного термостойкого пластика
- Защитная силиконовая насадка
- Встроенная подставка
Характеристики STAYER 0681-20:
| Производитель | Stayer |
| Время нагрева | 4 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Встроенная подставка | Да |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Диаметр клеевого стержня | 11-11,4 мм |
| Рабочая температура | 180 Градусы |
| Пиковая потребляемая мощность | 70 Вт |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 Вт |
| Максимальный выход клея | 18 г/мин |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Штрихкод | 4034229244651 |
Комплект поставки STAYER 0681-20:
| Пистолет | ![]() |
| Коробка | ![]() |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.36 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 17.80 см
- Высота
- 4.90 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 90 раз11 мм, в блистере, 80 Вт, 10 г./мин
2 040 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 80
Температура: 140С
Поставляется в: блистере
Купили более 70 раз11 мм, в кейсе, 80 Вт, 10 г./мин
4 670 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 80
Температура: 145С
Поставляется в: кейсе
Купили более 40 раз7 мм, в коробке, 60 Вт, 8 г./мин
2 640 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 60
Температура: 120С
Диаметр клеевого стержня: 7 мм
Купили более 30 разв кейсе, 7/11 мм, 20/100 Вт, 3/8 г./мин
7 920 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 100
Температура: 140С
Диаметр клеевого стержня: 11 мм, 7 мм
Поставляется в: кейсе
Купили более 10 раз11 мм, в блистере, 40 Вт, 8 г./мин
1 880 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 40
Температура: 140С
Поставляется в: блистере














