Клеевой пистолет с выкл. SPARTA 93025 в Алматы (7 мм, в кейсе, 20 Вт, 2,5 г./мин)
Код товара: 22110-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Клеевой пистолет предназначен для соединения различных поверхностей при помощи клеевых составов (стержней). Используется для проведения мелкого бытового ремонта, такого как закрепления крючков для полотенец на стене, склеивание непищевой посуды, игрушек, ваз, не соприкасающихся с водой, декорирования подарков и поделок. Для работы с клеевыми пистолетами используйте оригинальные клеевые стержни торговой марки Sparta арт. 930705.
Характеристики SPARTA 93025
| Антикапельная защита | да |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| _Длина в упаковке | 420мм |
| Кейс | да |
| Клеевые стержни в комплекте | 5 шт |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 110-220 В |
| Производительность | 2,5 г/мин. |
| _Ширина в упаковке | 410мм |
| Штрих-Код | 4044996150055 |
| Складная подставка | да |
| Срок гарантии | 6 месяцевскрытая |
| Температурный режим | 86 °С |
| Тип упаковки | кейс |
| Время нагрева | 5-7 мин |
| _Высота в упаковке | 450мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.35 кг
- Длина
- 42.00 см
- Ширина
- 41.00 см
- Высота
- 45.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 разв кейсе, 7/11 мм, 20/100 Вт, 3/8 г./мин
7 920 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 100
Температура: 140С
Диаметр клеевого стержня: 11 мм, 7 мм
Купили более 70 раз11 мм, в кейсе, 80 Вт, 10 г./мин
4 670 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 80
Температура: 145С
Диаметр клеевого стержня: 11 мм
Купили более 40 раз7 мм, в коробке, 60 Вт, 8 г./мин
2 640 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 60
Температура: 120С
Поставляется в: коробке
Купили более 15 раз7 мм, в блистере, 20 Вт, 5 г./мин
1 500 ₸
Отличия
Температура: 90С















