Клеевой пистолет с выкл. SPARTA 93034 в Алматы (11 мм, в кейсе, 100 Вт, 8 г./мин)
Код товара: 22112-10
Купили более 40 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Клеевой пистолет предназначен для соединения различных поверхностей при помощи клеевых составов (стержней). Используется для проведения мелкого бытового ремонта, такого как закрепления крючков для полотенец на стене, склеивание непищевой посуды, игрушек, ваз, не соприкасающихся с водой, декорирования подарков и поделок. Для работы с клеевыми пистолетами используйте оригинальные клеевые стержни торговой марки Sparta арт. 930705.
Характеристики SPARTA 93034
| Антикапельная защита | да |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| _Длина в упаковке | 620мм |
| Кейс | да |
| Клеевые стержни в комплекте | 5 шт |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 110-220 В |
| Производительность | 8 г/мин. |
| _Ширина в упаковке | 260мм |
| Штрих-Код | 4044996150079 |
| Складная подставка | да |
| Срок гарантии | 6 месяцевскрытая |
| Температурный режим | 140 °С |
| Тип упаковки | кейс |
| Время нагрева | 5-7 мин |
| _Высота в упаковке | 410мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.50 кг
- Длина
- 62.00 см
- Ширина
- 26.00 см
- Высота
- 41.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 90 раз11 мм, в блистере, 80 Вт, 10 г./мин
2 040 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 80
Поставляется в: блистере
Купили более 45 раз11 мм, в коробке, 40 Вт, 18 г./мин
6 340 ₸
Отличия
Температура: 160С
Насадки в комплекте: да
Поставляется в: коробке
Купили более 15 раз11 мм, в коробке, 80 Вт, 16 г./мин
3 860 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 80
Температура: 120С
Насадки в комплекте: да
Поставляется в: коробке
Купили более 10 раз11 мм, в блистере, 40 Вт, 8 г./мин
1 880 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 40
Поставляется в: блистере
Купили более 5 раз11 мм, в кейсе, 30 Вт, 35 г./мин
19 170 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 30
Температура: 193С
Поставляется в: коробке
Купили более 30 разв кейсе, 7/11 мм, 20/100 Вт, 3/8 г./мин
7 920 ₸
Отличия
Диаметр клеевого стержня: 11 мм, 7 мм













