Электрический рубанок Sparta 94805 в Алматы (560 Вт, 16500 об/мин, 82 мм, картон)
Код товара: 23976-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23976-10
- Артикул
- 94805
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 2.83 кг.
- Длина
- 30.50 см.
- Ширина
- 17.00 см.
- Глубина
- 17.00 см.
- Мощность (Вт)
- 560
- Макс. обороты
- 16500 об/мин
- Ширина ножа
- 82 мм
- Гарантия
- 12 мес.
Электрический рубанок торговой марки SPARTA предназначен для проведения столярных работ, позволяет работать с древесиной разных пород.Применение электрического рубанка значительно сокращает время обработки изделия и облегчает труд специалиста.Конструкция рубанка обеспечивает:строгание шириной 82 мм за один проход;возможность плавной регулировки глубины строгания от 0 до 1 мм;снятие кромок с помощью паза в передней опоре.Технические характеристики инструмента:мощность 0,56 кВт;напряжение 220/50 В/Гц;скорость вращения 16 500 об/мин;ширина реза 82 мм;глубина строгания 1 мм.
Характеристики SPARTA 94805
| _Длина в упаковке | 305мм |
| Глубина строгания | 1мм |
| Мощность | 560 Вт |
| Наличие плавного пуска | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Регулировка глубины строгания | есть |
| Ширина обработки | 82мм |
| _Ширина в упаковке | 170мм |
| Штрих-Код | 4044996114200 |
| Возможность стационарного крепления | нет |
| Выборка четверти | нет |
| _Высота в упаковке | 170мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.83 кг
- Длина
- 30.50 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 17.00 см
Коды реестра
Похожие товары

1 х 3 А·ч, 18 В, Li-Ion, картон
230 405 ₸
Отличия
Макс. толщина среза: 3 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 3 Ач
Макс. обороты: 12000 об/мин
Регулировка глубины строгания: да
Выборка четверти: да
Макс. глубина выборки четверти: 25мм
Возможность подключения к пылесосу: да
Поставляется в: коробке

без аккумулятора и зарядного устройства
230 405 ₸
Отличия
Макс. толщина среза: 3 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 12000 об/мин
Регулировка глубины строгания: да
Выборка четверти: да
Макс. глубина выборки четверти: 25мм
Возможность подключения к пылесосу: да
Поставляется в: коробке

без аккумулятора и зарядного устройства
203 510 ₸
Отличия
Макс. толщина среза: 3 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 3 Ач
Регулировка глубины строгания: да
Плавный пуск: да
Поставляется в: коробке

без аккумулятора и зарядного устройства
211 080 ₸
Отличия
Макс. толщина среза: 2 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 15000 об/мин
Выборка четверти: да
Макс. глубина выборки четверти: 9мм
Вес нетто: 2.5 кг



















