Пистолет горячего воздуха Sparta 94812 в Алматы
Код товара: 23973-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23973-10
- Артикул
- 94812
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.90 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 7.50 см.
- Глубина
- 22.00 см.
- Мощность (Вт)
- 2000
- Макс. температура
- 550°C
- Регулировка температуры
- ступенчатая
- Гарантия
- 12 мес.
Строительный фен используется для удаления старых лакокрасочных покрытий, удаления наклеек, размягчения и плавления, формования пластмасс.
Характеристики SPARTA 94812
| Длина кабеля | 1,16 м |
| _Длина в упаковке | 250мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | 350-550 градуса |
| Расход воздуха | 300-500 л/мин |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| _Ширина в упаковке | 75мм |
| Штрих-Код | 4044996081816 |
| _Высота в упаковке | 220мм |
| ЖК-дисплей | нет |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.90 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 7.50 см
- Высота
- 22.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1600 Вт, 550 °С, 550 л/мин
12 930 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Насадки в комплекте: да
Поставляется в: коробке
Купили более 25 раз2000 Вт, 650 °С, 500 л/мин, чемодан
39 820 ₸
Отличия
Макс. температура: 650°C
ЖК-дисплей: да
Насадки в комплекте: да
Поставляется в: кейсе
Купили более 45 раз1600 Вт, 500 °С, 550 л/мин
49 870 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Макс. температура: 500°C
Поставляется в: кейсе
Купили более 90 раз2000 Вт, 600 °С, 500 л/мин, чемодан
12 790 ₸
Отличия
Макс. температура: 600°C
Насадки в комплекте: да
Поставляется в: коробке











