Сварочный аппарат Aurora SPEEDWAY 300 IGBT 10905 в Алматы (От 50 до 300 А)
Код товара: 48788-54

733 315 ₸
В том числе НДС: 101 147 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 13 января 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 48788-54
- Артикул
- 10905
- Статус
- На складе
- Производитель
- Aurora
- Вес в упаковке
- 31.50 кг.
Описание
SPEEDWAY 300 - трехфазный аппрат для полуавтоматической сварки стальной проволокой в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA. Аппарат прекрасно подходит для работы на производстве, равно как и в профессиональном автосервисе. Удобный интерфейс управления всеми параметрами сварки на лицевой панеле позволит настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ на высшем уровне. Передовая инверторная технология IGBT собственной разработки гарантирует надежность работы данной техники на долгие годы.
Особенности:
- универсальное использование в режиме полуавтомата MIG-MAG и в режиме инвертора MMA;
- регулировка индуктивности для настройки желаемой жесткости дуги, глубины провара и формы валика;
- регулировка сварочного напряжения;
- регулировка сварочного тока;
- полноценный 2-х и 4-х тактный режим управления сварочной горелкой;
- высокая стабильность горения дуги, пониженное образования брызг;
- открытый подающий механизм;
- возможность установки катушки проволоки D300;
- cтабильная продолжительная работа на максимальных токах;
- розетка 36В для подключения подогрева редуктора;
- два цифровых дисплея для отображения настроек и контроля сварочного процесса;
- набор сварочных аксессуаров для сварки MIG/MAG и MMA в стандартной комплектации;
- силовой блок на базе инверторной технологии IGBT нового поколения;
- современный дизайн и удобный интерфейс.
Характеристики:
| Производитель | Aurora |
| Потребляемая мощность | 11,7 кВт |
| Габариты | 553 × 293 × 595 мм |
| Потребляемый ток | 19 А |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Напряжение питания | 380 В |
| Степень защиты | IP21 |
| Диаметр проволоки | 0,8 - 1,0 - 1,2 мм |
| Диапазон сварочного тока | 50-300 А (MIG); 70-300 A (MMA) |
| Вес | 31,5 кг |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Диапазон скорости подачи проволоки | 3-16 м/мин |
| Рекомендуемая мощность генератора | 16 кВА |
| Режим работы при 40°C | 35% |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +50°C |
Комплект поставки
| горелка MIG-MAG 3 метра - 1 шт. | ![]() |
| кабель 25 mm2, 3 метра - 1 шт. | ![]() |
| кабель 16 mm2, 3 метра - 1 шт. | ![]() |
| зажим на массу 200А - 1 шт. | ![]() |
Похожие товары

От 20 до 315 А, электроды от 1,0 до 5 мм
571 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 13800
Макс. сварочный ток: 315 А
Тип сварки: дуговая (MMA+TIG)
Мин. диаметр электрода: 1мм
Макс. диаметр электрода: 5 мм
Класс: полупрофессиональный
Режим работы ПН % на макс.токе: 60%
Напряжение холостого хода: 66В
Модельный ряд: САИ
Гарантия: 12 мес.



























