Плоскогубцы MINI с авторазжимом STARTUL MASTER ST3087-01 в Алматы (120 мм)
Код товара: 108740-33

1 260 ₸
В том числе НДС: 174 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 108740-33
- Артикул
- ST3087-01
- Статус
- На складе
- Производитель
- Startul
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 7.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Вид плоскогубцев
- мини
- Длина
- 120 мм
- Материал рукоятки
- двухкомпонентный
Плоскогубцы STARTUL MASTER MINI ST3087-01 — компактный ручной инструмент для монтажных и ремонтных работ, требующих высокой точности. Модель выполнена из инструментальной стали с никелированным покрытием, что повышает износостойкость и защищает от коррозии. Благодаря малому размеру 120 мм инструмент удобен для работы в ограниченном пространстве и при мелких операциях.
- Компактный размер — удобно работать в труднодоступных местах
- Инструментальная сталь губок с высокой прочностью
- Никелированное покрытие для защиты от коррозии
- Возвратная пружина для автоматического раскрытия
- Двухкомпонентные эргономичные рукоятки для надежного хвата
- Возможность перекусывания проволоки
Характеристики STARTUL ST3087-01:
| Производитель | STARTUL |
| Модель | MASTER MINI ST3087-01 |
| Тип инструмента | Плоскогубцы комбинированные (мини) |
| Длина | 120 мм |
| Материал губок | Инструментальная сталь 45Х |
| Покрытие | Никелированное |
| Твердость режущих кромок | 50–53 HRC |
| Форма губок | Прямая с полукругом и режущей кромкой |
| Рукоятки | Двухкомпонентные |
| С возвратной пружиной | Да |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Цвет рукояток | Черный / оранжевый |
| Вес | 0.093–0.10 кг (в зависимости от упаковки) |
| Габариты упаковки | 70 × 107 × 15 мм |
Комплект поставки STARTUL ST3087-01:
| Плоскогубцы | ![]() |
| Упаковка (блистер/заводская) | ![]() |
Startul
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 7.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз165 мм, двухкомпонентные рукоятки
18 490 ₸
Отличия
Пассатижи: да
Длина: 165 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз120 мм, авторазжим
2 610 ₸
Отличия
Вид плоскогубцев: прецизионные, мини, авторазжимные
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

















