Болторез компактный STARTUL PROFI ST4116-20 в Алматы (200 мм)
Код товара: 109579-33

2 990 ₸
В том числе НДС: 412 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 21 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109579-33
- Артикул
- ST4116-20
- Статус
- На складе
- Производитель
- Startul
- Вес в упаковке
- 0.32 кг.
- Длина
- 5.00 см.
- Ширина
- 21.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
Компактный болторез STARTUL PROFI ST4116-20 предназначен для перекусывания стальных и металлических прутков, проволоки, незакаленных болтов, шурупов и тросов. Инструмент оснащен прочными режущими губками из хромованадиевой стали CrV с твердостью режущих кромок 62 HRC, что обеспечивает высокую стойкость к износу и длительный срок службы. Благодаря компактной длине 200 мм болторез удобен для работы в ограниченном пространстве и подходит для бытового и профессионального применения.
- Компактная конструкция для удобной работы в труднодоступных местах
- Режущие губки из прочной CrV стали
- Твердость режущих кромок 62 HRC
- Подходит для перекусывания проволоки, болтов, шурупов и тросов
- Максимальный диаметр реза мягкой стали — 5 мм
- Максимальный диаметр реза твердой стали — 2 мм
- Эргономичные рукоятки обеспечивают надежный хват
- Небольшой вес снижает нагрузку при работе
Характеристики STARTUL ST4116-20:
| Производитель | STARTUL |
| Бренд | STARTUL |
| Модель | PROFI ST4116-20 |
| Артикул | ST4116-20 |
| Назначение | Перекусывание металлических прутков, проволоки, незакаленных болтов, шурупов и тросов |
| Длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза мягкой стали | 5 мм |
| Максимальный диаметр реза твердой стали | 2 мм |
| Материал режущих губок | CrV (хромованадиевая сталь) |
| Твердость режущих кромок | 62 HRC |
| Тип рукояток | Двухкомпонентные |
| Цвет рукояток | Черный / оранжевый |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Вес нетто | 0.317 кг |
| Вес в упаковке | 0.317 кг |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В) | 5.8 × 21 × 1.5 см |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
Startul
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.32 кг
- Длина
- 5.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 1.00 см
- Штрихкод
- 5293577411606
Коды реестра
- ТН ВЭД
- 8203400000
- GTIN
- 5293577411606














