Лопата снеговая STARTUL MASTER ST9056-4 в Алматы (500х375 мм)
Код товара: 111524-33

3 270 ₸
В том числе НДС: 451 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 111524-33
- Артикул
- ST9056-4
- Статус
- На складе
- Производитель
- Startul
- Вес в упаковке
- 1.23 кг.
- Длина
- 39.00 см.
- Ширина
- 49.00 см.
- Глубина
- 11.00 см.
- Тип лопаты
- скрепер/движок
- Назначение лопаты
- снеговая
- Черенок в комплекте
- нет
- Ширина (мм)
- 500
Материал: ковш выполнен из морозостойкого композиционного пластика и усилен ребрами жесткости, П-образной кромкой в 10 мм по борту ковша, глубокой тулейкой в 117 мм. Рабочая кромка ковша защищена от износа и повреждений алюминиевой планкой, которая крепится за углубление на ковше и зажимается прокатом.
Совместимые товары:
1105347186727 Черенок для снеговых лопат ф32х1200мм (1 сорт),
1128686910563 Черенок для снеговых лопат ф32х1200мм (высший сорт),
ST6100 Черенок для снеговых лопат ф32х1000мм алюмин. в сборе с ручкой V-образн. STARTUL (ST6100),
Характеристики STARTUL ST9056-4:
| Размер ковша | 500 × 375 мм |
| Диаметр тулейки под черенок | 32 мм |
| Глубина ковша | 105 мм |
| Планка ковша | алюминиевая, закреплённая прокатом |
| Морозостойкость | -28 °C |
| Страна изготовления: | Россия |
| КОД ТНВЭД: | 8201100000 |
| Штрихкод: | 5293577905648 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ, см: | 39 х 49 х 11 |
| Вес с упаковкой, кг: | 1.23 |
Startul
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.23 кг
- Длина
- 39.00 см
- Ширина
- 49.00 см
- Высота
- 11.00 см


























