Лопата снеговая пластм STARTUL MASTER ST9056-7 в Алматы (465х340 мм)
Код товара: 112363-33

3 450 ₸
В том числе НДС: 476 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 112363-33
- Артикул
- ST9056-7
- Статус
- На складе
- Производитель
- Startul
- Вес в упаковке
- 1.20 кг.
- Длина
- 34.00 см.
- Ширина
- 46.00 см.
- Глубина
- 70.00 см.
- Тип лопаты
- скрепер/движок
- Назначение лопаты
- снеговая
- Черенок в комплекте
- нет
- Ширина (мм)
- 465
- Материал лезвия
- оцинкованная сталь
Материал: сильная, толстостенная лопата с оцинкованной планкой на клёпках. Ковш выполнен из морозостойкого композиционного пластика. Ковш усилен высокими ребрами (10 мм) жесткости на ковше и глубокой тулейкой 138 мм. Рабочая кромка ковша защищена от износа и повреждений оцинкованной планкой, которая крепится 5-тью клёпками,
- 1105347186727 Черенок для снеговых лопат ф32х1200мм (1 сорт),
- 1128686910563 Черенок для снеговых лопат ф32х1200мм (высший сорт),
- ST6100 Черенок для снеговых лопат ф32х1000мм алюмин. в сборе с ручкой V-образн. STARTUL (ST6100),
Характеристики STARTUL ST9056-7:
| Размер ковша | 465 × 340 мм |
| Диаметр тулейки под черенок | 32 мм |
| Глубина ковша | 70 мм |
| Планка | оцинкованная на 5-ти клёпках |
| Морозостойкость | -28 °C |
| Страна изготовления: | Россия |
| КОД ТНВЭД: | 8201100000 |
| Штрихкод: | 5293577905679 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ, см: | 34 х 46 х 70 |
| Вес с упаковкой, кг: | 1.20 |
Startul
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.20 кг
- Длина
- 34.00 см
- Ширина
- 46.00 см
- Высота
- 70.00 см


























