Малярный мини-ролик STAYER NYLON 0506-07 в Алматы (70 мм, D 15 мм, D руч 6 мм, полиамид)
Код товара: 91848-17
Купили более 15 раз316 ₸
В том числе НДС: 44 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Ролик для малярных валиков STAYER 0506-07 предназначен для нанесения в труднодоступных местах эпоксидных, масляных, алкидных и уретано-алкидных красок, а также грунтовок на алкидной и акриловой основах. -Отлично впитывают и равномерно без разбрызгивания наносят лакокрасочные материалы на обрабатываемую поверхность.
Характеристики STAYER 0506-07:
| Производитель | STAYER |
| Артикул | 0506-07 |
| Тип | Мини бюгельный ролик |
| Бюгель | 6 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Полиамид |
| Высота ворса | 8 мм |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.01 кг
- Длина
- 7.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 3.00 см





















