Талреп крюк-кольцо STAYER 30515-08 в Алматы (10 шт)
Код товара: 98521-17

8 410 ₸
В том числе НДС: 1 160 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 98521-17
- Артикул
- 30515-08
- Статус
- На складе
- Производитель
- STAYER
- Вес в упаковке
- 1.08 кг.
- Длина
- 26.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 2.50 см.
Талрепы STAYER изготовлены из оцинкованной стали в строгом соответствии с действующими стандартами.
Преимущества STAYER 30515-08:
- Простота и удобство регулирования натяжения цепей и тросов вращением корпуса талрепа.
- Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии.
Использование STAYER 30515-08:
Предназначен для регулировки натяжения цепей и тросов. Натяжение регулируется вращением корпуса талрепа.
Характеристики STAYER 30515-08:
| Производитель | STAYER |
| Метрическая резьба | М8 |
| D | 10 мм |
| L | 110 мм |
| Рабочая нагрузка | 1.4 кН |
| L1 | 85 мм |
| n | 57 мм |
| L2 | 85 мм |
| Ø | 10.5 мм |
| Упаковка | 10 шт |
| Тип упаковки | Наклейка цветная |
| Штрихкод | 4034229213855 |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.08 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 2.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









