Талреп крюк-кольцо STAYER 30515-16 в Алматы (2 шт)
Код товара: 98525-17

8 180 ₸
В том числе НДС: 1 128 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 98525-17
- Артикул
- 30515-16
- Статус
- На складе
- Производитель
- STAYER
- Вес в упаковке
- 1.46 кг.
- Длина
- 39.50 см.
- Ширина
- 14.00 см.
- Глубина
- 2.90 см.
Талрепы STAYER изготовлены из оцинкованной стали в строгом соответствии с действующими стандартами.
Преимущества STAYER 30515-16:
- Простота и удобство регулирования натяжения цепей и тросов вращением корпуса талрепа.
- Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии.
Использование STAYER 30515-16:
Предназначен для регулировки натяжения цепей и тросов. Натяжение регулируется вращением корпуса талрепа.
Характеристики STAYER 30515-16:
| Производитель | STAYER |
| Метрическая резьба | М16 |
| D | 22 мм |
| L | 170 мм |
| Рабочая нагрузка | 6 кН |
| L1 | 144 мм |
| n | 88 мм |
| L2 | 150 мм |
| Ø | 20 мм |
| Упаковка | 2 шт |
| Тип упаковки | Наклейка цветная |
| Штрихкод | 4034229213893 |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.46 кг
- Длина
- 39.50 см
- Ширина
- 14.00 см
- Высота
- 2.90 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









