Талреп крюк-крюк STAYER 30525-20 в Алматы
Код товара: 98536-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 98536-17
- Артикул
- 30525-20
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STAYER
- Вес в упаковке
- 1.48 кг.
- Длина
- 37.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Талрепы STAYER изготовлены из оцинкованной стали в строгом соответствии с действующими стандартами.
Преимущества STAYER 30525-20:
- Простота и удобство регулирования натяжения цепей и тросов вращением корпуса талрепа.
- Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии.
Использование STAYER 30525-20:
Предназначен для регулировки натяжения цепей и тросов. Натяжение регулируется вращением корпуса талрепа.
Характеристики STAYER 30525-20:
| Производитель | STAYER |
| Метрическая резьба | М20 |
| L | 200 мм |
| Рабочая нагрузка | 9.1 кН |
| L1 | 170 мм |
| n | 105 мм |
| Ø | 21 мм |
| Упаковка | 1 шт |
| Тип упаковки | Наклейка цветная |
| Штрихкод | 4034229239275 |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.48 кг
- Длина
- 37.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









