Талреп крюк-крюк STAYER 30525-24 в Алматы
Код товара: 98537-17

15 670 ₸
В том числе НДС: 2 161 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 98537-17
- Артикул
- 30525-24
- Статус
- На складе
- Производитель
- STAYER
- Вес в упаковке
- 2.25 кг.
- Длина
- 40.00 см.
- Ширина
- 7.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Талрепы STAYER изготовлены из оцинкованной стали в строгом соответствии с действующими стандартами.
Преимущества STAYER 30525-24:
- Простота и удобство регулирования натяжения цепей и тросов вращением корпуса талрепа.
- Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии.
Использование STAYER 30525-24:
Предназначен для регулировки натяжения цепей и тросов. Натяжение регулируется вращением корпуса талрепа.
Характеристики STAYER 30525-24:
| Производитель | STAYER |
| Метрическая резьба | М24 |
| L | 255 мм |
| Рабочая нагрузка | 13 кН |
| L1 | 215 мм |
| n | 135 мм |
| Ø | 26 мм |
| Упаковка | 1 шт |
| Тип упаковки | Наклейка цветная |
| Штрихкод | 4034229239282 |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.25 кг
- Длина
- 40.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









