Пистолетная струбцина STAYER Hercules 32242-45_z01 в Алматы (450 х 630 мм)
Код товара: 103006-17

4 200 ₸
В том числе НДС: 579 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Пистолетная струбцина STAYER HERCULES - незаменимый помощник профессионала.
Преимущества STAYER 32242-45_z01:
- Корпус из полиамида, армированного фиберглассом.
- Возможность использования на сжатие и на распор.
Использование STAYER 32242-45_z01:
Применяется для фиксации и удержания заготовок при выполнении столярных и слесарных работ.
Характеристики STAYER 32242-45_z01:
| Производитель | STAYER |
| Тип упаковки | Наклейка цветная |
| Материал корпуса | Полиамид армированный фиберглассом |
| Глубина захвата | 65 мм |
| Сжатие | 450 мм |
| Усилие | 120 кгс |
| Распор | 630 мм |
| Штрихкод | 403422917686001 |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.60 кг
- Длина
- 61.20 см
- Ширина
- 18.30 см
- Высота
- 3.00 см


















