Удлинитель-шнур силовой Stern 95713 в Алматы (50 м, 1 розетка, 10 А, ПВС 2 х 1,0 мм)
Код товара: 10666-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Корпус кабельной вилки и розетки изготовлен из высокопрочной противоударной каучуковой резины.
- Удлинитель имеет ярко-оранжевый цвет, что делает его заметным среди густой травы, на земле и в строительном мусоре.
- Это повышает безопасность при работе с режущим электроинструментом и проведении монтажных и строительных работ.
- Контакты имеют защитные шторки от попадания внутрь пыли и грязи.
- Медный кабель защищен двойной ПВХ-оболочкой, устойчивой к механическому воздействию.
- Продукция имеет сертификат качества.
Характеристики STERN 95713
| Длина кабеля | 50 м |
| _Длина в упаковке | 250мм |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Материал | ПВХ |
| _Ширина в упаковке | 90мм |
| Штрих-Код | 4044996106342 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/95713.pdf |
| Цвет | оранжевый |
| _Высота в упаковке | 250мм |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 раз10 м, 1 розетка, 6 А, ПВС 2 x 0.75 мм
Отличия
Мощность (Вт): 1200
Длина (м): 10
Число жил / сечение: 2х0.75
Сила тока: 6 А
Степень защиты: IP 20











